T350J336M025AT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 33 µF 25 V Radial, disque 1,2ohms à 100kHz
T350J336M025AT
Numéro de produit DigiKey
399-T350J336M025AT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T350J336M025AT
Description
CAP TANT RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T350J336M025AT Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1,2ohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, disque
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,331po de diamètre (8,40mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,500po (12,70mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Tension - Nominale
25 V