R60PF2220DQ6AK est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 1 800
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 3 990
Fiche technique
TDK
0.022 µF Condensateurs à film 220V 630V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
R60PF2220DQ6AK
Numéro de produit DigiKey
399-R60PF2220DQ6AKTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R60PF2220DQ6AK
Description
CAP FILM AUTOMOTIVE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
R60PF2220DQ6AK Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,358po (9,10mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
220V
Applications
Automobile
Tension nominale - CC
630V