B32671Z6223K000 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
WIMA
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
WIMA
En stock: 0
Fiche technique
0.022 µF Condensateurs à film 310V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
B32671Z6223K000
Numéro de produit DigiKey
495-B32671Z6223K000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32671Z6223K000
Description
CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
B32671Z6223K000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,354po (9,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
310V
Applications
Automobile; Correction du facteur de puissance (PFC)
Tension nominale - CC
630V