R46KI315000S0K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour R46KI315000S0K n'est pas disponible
R46KI315000S0K
Numéro de produit DigiKey
399-R46KI315000S0K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R46KI315000S0K
Description
0,15 U 275V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
0.15 µF Condensateurs à film 275V 560V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,197po l (18,00mm x 5,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,437po (11,10mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
275V
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CC
560V