F861BC154K310R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.15 µF Condensateurs à film 310V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
F861BC154K310R
Numéro de produit DigiKey
399-F861BC154K310RTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F861BC154K310R
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
F861BC154K310R Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,709po L x 0,197po l (18,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
310V
Tension nominale - CC
630V