R413F11500000M est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 1 766
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 5 400
Fiche technique
1500 pF Condensateurs à film 300V 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
R413F11500000M
Numéro de produit DigiKey
399-R413F11500000M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R413F11500000M
Description
CAP FILM 1500PF 20% 1KVDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
R413F11500000M Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
Boîte
Taille /dimension
0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,358po (9,10mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
300V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
1000V (1kV)