R413F11504000M
Numéro de produit DigiKey
399-12664-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R413F11504000M
Description
CAP FILM 1500PF 20% 1KVDC RADIAL
Description détaillée
1500 pF Condensateurs à film 300V 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
R413F11504000M Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,358po (9,10mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
300V
Tension nominale - CC
1000V (1kV)