M3253505E2Z105KZMB
Numéro de produit DigiKey
1001-2519-1-ND - Bande coupée (CT)
1001-2519-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M3253505E2Z105KZMB
Description
CAP CER 1UF 25V X7R 1206
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
M3253505E2Z105KZMB Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,070 po (1,78mm)