C1206C105K3RALTU
Numéro de produit DigiKey
399-6370-2-ND - Bande et bobine
399-6370-1-ND - Bande coupée (CT)
399-6370-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C105K3RALTU
Description
CAP CER 1UF 25V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C105K3RALTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,069po (1,75mm)