F881BO393K300A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.039 µF Condensateurs à film 300V 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
F881BO393K300A
Numéro de produit DigiKey
399-F881BO393K300A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F881BO393K300A
Description
CAP FILM POLYPROP RAD Y2
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
F881BO393K300A Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,295po l (18,00mm x 7,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,728 po (18,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
300V
Tension nominale - CC
1000V (1kV)