F881BO393J300Z est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour F881BO393J300Z n'est pas disponible
F881BO393J300Z
Numéro de produit DigiKey
399-F881BO393J300Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F881BO393J300Z
Description
.039UF 300V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
0.039 µF Condensateurs à film 300V 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,295po l (18,00mm x 7,50mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,728 po (18,50mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
300V
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CC
1000V (1kV)