F871BB223M330R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.022 µF Condensateurs à film 330V 800V Polypropylène (PP), métallisé Radial
F871BB223M330R
Numéro de produit DigiKey
399-F871BB223M330RTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F871BB223M330R
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
F871BB223M330R Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,709po L x 0,157po l (18,00mm x 4,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
330V
Tension nominale - CC
800V