F871BB223M330C est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.022 µF Condensateurs à film 330V 800V Polypropylène (PP), métallisé Radial
F871BB223M330C
Numéro de produit DigiKey
399-F871BB223M330C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F871BB223M330C
Description
CAP FILM POLYPROP RAD X1
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
F871BB223M330C Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,157po l (18,00mm x 4,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
330V
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CC
800V