F863DE474K310L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 20
0.47 µF Condensateurs à film 310V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
F863DE474K310L
Numéro de produit DigiKey
399-F863DE474K310LTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F863DE474K310L
Description
CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
F863DE474K310L Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
1,043po L x 0,276po l (26,50mm x 7,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,634 po (16,10mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CA
310V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
630V