F863DE474K310R
Numéro de produit DigiKey
399-F863DE474K310RCT-ND - Bande coupée (CT)
399-F863DE474K310RTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F863DE474K310R
Description
CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
Description détaillée
0.47 µF Condensateurs à film 310V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
F863DE474K310R Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
1,043po L x 0,276po l (26,50mm x 7,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,634 po (16,10mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CA
310V
Tension nominale - CC
630V