F863BK224K310L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
En stock: 748
0.22 µF Condensateurs à film 310V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
F863BK224K310L
Numéro de produit DigiKey
399-F863BK224K310LTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F863BK224K310L
Description
CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
F863BK224K310L Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,709po L x 0,295po l (18,00mm x 7,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,535po (13,60mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
310V
Tension nominale - CC
630V