F863BK224K310C est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 2
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 39
En stock: 748
0.22 µF Condensateurs à film 310V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
F863BK224K310C
Numéro de produit DigiKey
399-F863BK224K310C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F863BK224K310C
Description
CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
F863BK224K310C Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,295po l (18,00mm x 7,50mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,535po (13,60mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
310V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
630V