F461BY225J160L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
2.2 µF Condensateurs à film 90V 160V Polypropylène (PP), métallisé Radial
F461BY225J160L
Numéro de produit DigiKey
399-F461BY225J160LTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F461BY225J160L
Description
CAP FILM POLYPROP RAD
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,709po L x 0,433po l (18,00mm x 11,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,748 po (19,00mm)
Tolérance
±5%
Tension nominale - CA
90V
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CC
160V