F461BY225J160A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
2.2 µF Condensateurs à film 90V 160V Polypropylène (PP), métallisé Radial
F461BY225J160A
Numéro de produit DigiKey
399-F461BY225J160A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F461BY225J160A
Description
CAP FILM POLYPROP RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,433po l (18,00mm x 11,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,748 po (19,00mm)
Tolérance
±5%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
90V
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CC
160V