B32621A6103K289 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 3 681
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 3 220
Fiche technique
WIMA
10000 pF Condensateurs à film 400V 630V Polypropylène (PP), métallisé - empilé Radial
B32621A6103K289
Numéro de produit DigiKey
B32621A6103K289-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32621A6103K289
Description
CAP FILM 10000PF 10% 630VDC RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
B32621A6103K289 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,354po (9,00mm)
Tolérance
±10%
Tension nominale - CA
400V
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CC
630V