EXV107M025A9HAA
Numéro de produit DigiKey
399-11443-2-ND - Bande et bobine
399-11443-1-ND - Bande coupée (CT)
399-11443-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EXV107M025A9HAA
Description
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 100 µF Radial, boîtier métallique - SMD 340mohms à 100kHz 3000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EXV107M025A9HAA Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
210 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
300 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
260 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
ESR (résistance série équivalente)
340mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C