EMLA350ARA101MF80G | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EMLA350ARA101MF80G |
Description | CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 28 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 100 µF Radial, boîtier métallique - SMD 3000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | EMLA350ARA101MF80G Modèles |
Catégorie | Polarisation Polarisé |
Fabricant | Applications |
Série | Courant ondulé à basse fréquence 92 mA @ 120 Hz |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à haute fréquence 230 mA @ 100 kHz |
Statut du composant Actif | Impédance 700 mOhms |
Capacité | Taille /dimension 0,248po de diamètre (6,30mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,315po (8,00mm) |
Tension - Nominale 35 V | Superficie de montage en surface 0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm) |
Durée de vie à température 3000 heures à 105°C | Type de montage |
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |