ESL108M035AK5AA est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 392
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Chemi-Con
En stock: 417
Chemi-Con
En stock: 792
Nichicon
En stock: 783
Nichicon
En stock: 439
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 1000 µF Radial, boîtier métallique 24mohms à 100kHz 10000 heures à 105°C
ESL108M035AK5AA
Numéro de produit DigiKey
399-ESL108M035AK5AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESL108M035AK5AA
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ESL108M035AK5AA Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.245 A @ 120 Hz
Conditionnement
Boîte
Courant ondulé à haute fréquence
2.49 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Type de montage
ESR (résistance série équivalente)
24mohms à 100kHz
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C