EKYB350ELL102MK20S est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 417
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 792
Fiche technique
Direct
Rubycon
En stock: 0
Direct
Rubycon
En stock: 3 528
Panasonic Industry
Nichicon
En stock: 783
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 1000 µF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C
EKYB350ELL102MK20S
Numéro de produit DigiKey
565-EKYB350ELL102MK20S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKYB350ELL102MK20S
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
EKYB350ELL102MK20S Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Courant ondulé à basse fréquence
1.338 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
2.23 A @ 100 kHz
Impédance
27 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tension - Nominale
35 V
Hauteur - Installé (max.)
0,846po (21,50mm)
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C