ESG107M400AN3AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 100 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
ESG107M400AN3AA
Numéro de produit DigiKey
399-ESG107M400AN3AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESG107M400AN3AA
Description
CAP ALUM RAD 105C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ESG107M400AN3AA Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
545 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
872 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
340 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,709po de diamètre (18,00mm)
Tension - Nominale
400 V
Hauteur - Installé (max.)
1,654po (42,00mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C