ESL107M400AN3AA
Numéro de produit DigiKey
399-ESL107M400AN3AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESL107M400AN3AA
Description
CAP ALUM RAD 105C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 100 µF Radial, boîtier métallique 970mohms à 100kHz 10000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ESL107M400AN3AA Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
550 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
1.1 A @ 100 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,709po de diamètre (18,00mm)
Tension - Nominale
400 V
Hauteur - Installé (max.)
1,654po (42,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
970mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C