EDK107M035S9HAA est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 10 382
Fiche technique
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 1 284
Fiche technique
Rubycon
En stock: 867
Cornell Dubilier Knowles
Panasonic Industry
Chemi-Con
Chemi-Con
En stock: 1
Équivalent paramétrique
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 900
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 100 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 85°C
EDK107M035S9HAA
Numéro de produit DigiKey
399-EDK107M035S9HAATR-ND - Bande et bobine
399-EDK107M035S9HAACT-ND - Bande coupée (CT)
399-EDK107M035S9HAADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDK107M035S9HAA
Description
CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
EDK107M035S9HAA Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
140 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
175 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tension - Nominale
35 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C