EEV107M035S9HAA
Numéro de produit DigiKey
399-EEV107M035S9HAATR-ND - Bande et bobine
399-EEV107M035S9HAACT-ND - Bande coupée (CT)
399-EEV107M035S9HAADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEV107M035S9HAA
Description
CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 100 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEV107M035S9HAA Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
196 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
280 mA @ 100 kHz
Impédance
340 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C