CDR04BX104AKWS | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CDR04BX104AKWS |
Description | CAP CER 0.1UF 50V 10% BX 1812 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique BX 1812 (4532 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CDR04BX104AKWS Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Applications |
Série | Taux d'erreur S (0,001%) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 1812 (4532 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,180po L x 0,125po l (4,57mm x 3,18mm) |
Tolérance ±10% | Épaisseur (max.) 0,080 po (2,03mm) |