CBR08C820J1GAC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Murata Electronics
En stock: 802
Murata Electronics
82 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
CBR08C820J1GAC
Numéro de produit DigiKey
399-8765-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CBR08C820J1GAC
Description
CAP CER 82PF 100V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CBR08C820J1GAC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte, Résistance série équivalente ultra faible
Série
Applications
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)