CBR06C160JAGAC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 8 231
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Murata Electronics
Direct
Johanson Technology Inc.
Murata Electronics
Johanson Technology Inc.
16 pF ±5% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
CBR06C160JAGAC
Numéro de produit DigiKey
399-8811-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CBR06C160JAGAC
Description
CAP CER 16PF 250V C0G/NP0 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CBR06C160JAGAC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)