CBR06C160FAGAC
Numéro de produit DigiKey
399-8843-2-ND - Bande et bobine
399-8843-1-ND - Bande coupée (CT)
399-8843-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CBR06C160FAGAC
Description
CAP CER 16PF 250V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
16 pF ±1% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CBR06C160FAGAC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte, Résistance série équivalente ultra faible
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)