C967U472MZWDBA7317 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
4700 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
C900 C21U
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C967U472MZWDBA7317
Numéro de produit DigiKey
399-9532-1-ND - Bande coupée (CT)
399-9532-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C967U472MZWDBA7317
Description
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C967U472MZWDBA7317 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Série
Applications
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,512po de diamètre (13,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)