C777U472MZWDBA7317 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 168
Fiche technique
4700 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
C777U472MZWDBA7317
Numéro de produit DigiKey
399-C777U472MZWDBA7317CT-ND - Bande coupée (CT)
399-C777U472MZWDBA7317TB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C777U472MZWDBA7317
Description
CAP CER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Série
Applications
Conditionnement
Bande coupée (CT)
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,551po de diamètre (14,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,709po (18,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)