C967U472MYWDCAWL35 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
KEMET
En stock: 9 974
Similaire
4700 pF ±20% 400V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C967U472MYWDCAWL35
Numéro de produit DigiKey
C967U472MYWDCAWL35-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C967U472MYWDCAWL35
Description
CAP CER 4700PF 400VAC Y5U RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C967U472MYWDCAWL35 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,512po de diamètre (13,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)