C967U472MZWDCAWL40 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
4700 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C967U472MZWDCAWL40
Numéro de produit DigiKey
C967U472MZWDCAWL40-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C967U472MZWDCAWL40
Description
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C967U472MZWDCAWL40 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,512po de diamètre (13,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)