C921U680JVSDAAWL20 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Similaire
TDK
68 pF ±5% 400V CA Condensateurs céramique SL Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C921U680JVSDAAWL20
Numéro de produit DigiKey
C921U680JVSDAAWL20-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C921U680JVSDAAWL20
Description
CAP CER 68PF 400VAC SL RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C921U680JVSDAAWL20 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)