CD45SL2GA680JYNKA
Numéro de produit DigiKey
445-15833-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CD45SL2GA680JYNKA
Description
CAP CER 68PF 440VAC SL RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
68 pF ±5% 440V CA Condensateurs céramique SL Radial, disque
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CD45SL2GA680JYNKA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Haute tension
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y1
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Coefficient de température
Style de sortie
Broches formées - Recourbées
Température de fonctionnement
-25°C ~ 125°C