C907U102MZWDBAWL45 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
Similaire
En stock: 711
Similaire
En stock: 6
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
1000 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C907U102MZWDBAWL45
Numéro de produit DigiKey
C907U102MZWDBAWL45-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C907U102MZWDBAWL45
Description
CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C907U102MZWDBAWL45 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,276po de diamètre (7,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)