C907U102MZVDBAWL35 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
1000 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5V (F) Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C907U102MZVDBAWL35
Numéro de produit DigiKey
C907U102MZVDBAWL35-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C907U102MZVDBAWL35
Description
CAP CER 1000PF 440VAC Y5V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C907U102MZVDBAWL35 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,276po de diamètre (7,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)