C901U510JZSDBAWL40 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
51 pF ±5% 440V CA Condensateurs céramique SL Radial, disque
C901U
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C901U510JZSDBAWL40
Numéro de produit DigiKey
C901U510JZSDBAWL40-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C901U510JZSDBAWL40
Description
CAP CER 51PF 440VAC SL RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C901U510JZSDBAWL40 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,276po de diamètre (7,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)