C901U510JZSDCAWL35
Numéro de produit DigiKey
C901U510JZSDCAWL35-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C901U510JZSDCAWL35
Description
CAP CER 51PF 440VAC SL RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
51 pF ±5% 440V CA Condensateurs céramique SL Radial, disque
Modèles EDA/CAO
C901U510JZSDCAWL35 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,276po de diamètre (7,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)