C333C334K5R5HA7301 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.33 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
C333C334K5R5HA7301
Numéro de produit DigiKey
399-C333C334K5R5HA7301TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C333C334K5R5HA7301
Description
CAP CER RAD MONO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C333C334K5R5HA7301 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,280po L x 0,160po l (7,11mm x 4,07mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,400po (10,16mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)