C333C334K5R5CA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour C333C334K5R5CA n'est pas disponible
C333C334K5R5CA
Numéro de produit DigiKey
399-C333C334K5R5CA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C333C334K5R5CA
Description
.330UF 50.0V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.33 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Sac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,280po L x 0,160po l (7,11mm x 4,07mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,400po (10,16mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)