C327C622K3G5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
6200 pF ±10% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C327C622K3G5TA
Numéro de produit DigiKey
C327C622K3G5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C327C622K3G5TA
Description
CAP CER RAD 6.2NF 25V C0G 10%
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C327C622K3G5TA Modèles
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,320 po (8,13mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C