C322C622F3G5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
6200 pF ±1% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C322C622F3G5TA
Numéro de produit DigiKey
C322C622F3G5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C322C622F3G5TA
Description
CAP CER 6200PF 25V C0G/NP0 RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C322C622F3G5TA Modèles
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C