C322C224K2R5TA7301 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
0.22 µF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R Radial
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C322C224K2R5TA7301
Numéro de produit DigiKey
C322C224K2R5TA7301-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C322C224K2R5TA7301
Description
CAP CER 0.22UF 200V X7R RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C322C224K2R5TA7301 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)