C322C224KAR5TA7301 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
0.22 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R Radial
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C322C224KAR5TA7301
Numéro de produit DigiKey
C322C224KAR5TA7301-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C322C224KAR5TA7301
Description
CAP CER 0.22UF 250V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C322C224KAR5TA7301 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)