C320C111K3G5TA7301 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
110 pF ±10% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C320C111K3G5TA7301
Numéro de produit DigiKey
C320C111K3G5TA7301-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C320C111K3G5TA7301
Description
CAP CER 110PF 25V C0G/NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C320C111K3G5TA7301 Modèles
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,290po (7,36mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C