C315C111F3G5TA7301 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
110 pF ±1% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C315C111F3G5TA7301
Numéro de produit DigiKey
C315C111F3G5TA7301-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C315C111F3G5TA7301
Description
CAP CER 110PF 25V C0G/NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C315C111F3G5TA7301 Modèles
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,183po (4,66mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C